15.10.2019  15:55   

Спартакиада за решеткой (ФОТО)

В Первомайском исправительной колонии (№117) проведены Спартакиада и праздничный концерт по случаю празднования Дня защитника Украины.


://facebook.com/khadptspress

4 октября 2019, в государственном учреждении «Первомайский исправительная колония (№117)", с целью содействия духовному и физическому развитию проведения Спартакиада и праздничный концерт среди осужденных по случаю Дня Защитника Украины.

Соревнования Спартакиады было организовано, как спортивный праздник. 

В нем приняли участие все осужденные, которые по состоянию здоровья, трудоспособности зан имели разрешение врача заниматься физической культурой и спортом. 

По результатам каждого соревнования были составлены протоколы, и определены победители в личном и командном первенстве по каждому виду спорта. 

Победителем спартакиады определена группа отделения социально - психологической службы №1. Команда - победитель награждена кубком и осужденные, занявщие призовые места в личном первенстве награждены грамотами и сладкими призами. Также в клубе учреждения было проведено праздничный концерт с участием группы художественной самодеятельности осужденных к Дню Защитника Украины.

 

 

 

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день