01.07.2019  12:20   

Мураев назвал место и время дебатов с Бойко (ВИДЕО)

Лидер ОППОЗИЦИОННОГО БЛОКА Евгений Мураев призвал руководителя «Оппозиционной платформы – За жизнь» Юрия Бойко провести дебаты в пятницу, 5 июля, в 22:00.


//opposition.com.ua

Деьаты пройщдут по адресу: г. Киев, улица Жилянская 101а. Соответствующее обращение Мураев обнародовал на своей странице в соцсети Facebook.

По словам Мураева, Бойко, как первый номер в списке («Оппозиционной платформы – За Жизнь», – Ред.), не может не понимать, что на своем имени и авторитете он тащит в парламент отъявленных нацистов и мерзавцев из команды Порошенко.

«Я прошу его прийти и объяснить это людям так же, как он, наверняка, оправдывает это самому себе. Конечно, если оправдание подобному вообще существует», – отметил лидер ОППОЗИЦИОННОГО БЛОКА.

Мураев напомнил, что давал Бойко неделю на выбор места и времени проведения дебатов, однако до сих пор не получил ответа.

«Вы прячетесь, так же как прячете в своих списках людей Порошенко и откровенных нацистов. Мы не позволим вам вернуть их к власти. Я буду ждать вас в эту пятницу, в 10 часов вечера по адресу: г.Киев, улица Жилянская 101а. Приходите, пусть люди разберутся, кто из нас настоящая оппозиция», – заявил Мураев, обращаясь к Бойко.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день