18.06.2019  15:19   

Первоочередной задачей нового парламента должна быть отмена антинародных «реформ» - Александр Вилкул

В Верховную Раду должны пройти партии, которые обеспечат политику мира, развития и социальной справедливости. Об этом заявил один из лидеров ОППОЗИЦИОННОГО БЛОКА Александр Вилкул, выступая с трибуны парламента.


//opposition.com.ua
«До выборов – около месяца. И мудрые политики уже сейчас должны обсуждать не только конкретную неделю работы Верховной Рады, но и дальнейшую стратегию развития страны», – сказал Александр Вилкул. - Задачи ОППОЗИЦИОННОГО БЛОКА в новом парламенте – отмена антинародных «реформ», снижение тарифов, восстановление мира, рост зарплат и пенсий
 
«Совершенно понятно, что партия «Слуга народа» получит много голосов, поскольку люди сейчас возлагают на Президента большие надежды на перемены к лучшему, и поэтому важно подумать о двух вещах. Во-первых, нельзя допустить однопартийной власти. Это никогда ничем хорошим не кончалось за всю историю человечества. Во-вторых, первоочередной задачей нового парламента должна быть отмена антинародных «реформ», снижение тарифов, восстановление мира, внедрение реальной экономической и гуманитарной децентрализации, поддержка промышленности, реальный рост зарплат и пенсий», – подчеркнул оппозиционер.
 
Для этого, отметил Вилкул, в новую Верховную Раду идет ОППОЗИЦИОННЫЙ БЛОК, объединивший и лидеров местного самоуправления, и специалистов по промышленности.
 
«И под каждое направление мы имеем план действий и разработали законопроекты. Мы представляем всю Украину, защищаем наши национальные интересы и выступаем против того, чтобы наше государство было колонией или Америки, или России», – сказал народный депутат, подчеркнув, что в Верховную Раду должны пройти партии, которые обеспечат политику мира, развития и социальной справедливости.
 
«И мы гарантируем, что именно так и будет. Голосуя за других, вы создаете реальную угрозу, что президент окажется заложником Кремля или радикалов. А хуже всего – и тех, и других», – резюмировал Александр Вилкул.
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день