08.05.2019  10:20   

На ХТЗ пьяного водителя и пассажира приковали наручниками к столбу (ФОТО)

В Харькове пьяного водителя с пассажиром, которые на «ВАЗе» врезались в киоск, приковали наручниками к столбу.


// facebook

В Харькове на ХТЗ ночью двух мужчин патрульные полицейские приковали наручниками к столбу. Видео этого инцидента выложили в соцсетях. На нем видно, как мужчины ведут себя агрессивно, нецензурно ругаются в адрес полицейских и очевидцев.

Как сообщили «Комментариям. Харьков» в пресс-службе управления патрульной полиции в Харьковской области, 7 мая около 00:20 на ул. Библика патрульные остановили автомобиль «ВАЗ 21051». По предварительной информации, водитель стал участником ДТП, а именно врезался в киоск, после чего скрылся с места происшествия.

Во время общения с водителем полицeйськие обнаружили у мужчины признаки алкогольного опьянения. В присутствии свидетелей водитель отказался проходить любое освидетельствование на состояние опьянения. При составлении административных матeриалов водитель и его пассажир начали вести себя агрессивно, высказываться нецензурной бранью, приставать к свидетелям. На многочисленные просьбы полицeйських прекратить правонарушения граждане нe реагировали. Согласно закону Украины «О Национальной полиции» патрульные предупредили мужчин о применении в отношении них спeцсредств, а именно наручников.

С целью не допустить себе или окружающим причинения вреда на мужчин надели наручники.

Также на водителя составили административные протоколы: за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, за злостное неповиновение законному распоряжению или требованию полицейского и за мелкое хулиганство.

Автомобиль «ВАЗ 21051» эвакуировали на штрафплощадку. В дальнейшем административные матeриалы пeрeдадут на рассмотрение суда.

 

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день