07.05.2019 15:17
Стрельба на Алексеевке: задержан мужчина, чуть не убивший полицейского
Следователи харьковской полиции сообщили о подозрении мужчине, который открыл стрельбу в Шевченковском районе.

facebook.com
В настоящее время 41-летний правонарушитель, совершивший выстрелы в полицейского, задержан в порядке ст. 208 Уголовного процессуального кодекса Украины и находится в изоляторе временного содержания.
Следователем изменено квалификацию в уголовном производстве по ч. 4 ст. 296 (хулиганство) на ч. 1 ст. 121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины.
Санкция статьи предусматривает от 5 до 8 лет лишения свободы. Все обстоятельства конфликта устанавливаются. Злоумышленнику сообщено о подозрении в совершении уголовного преступления.
В результате конфликта между двумя гражданами один из мужчин применил оружие. 35-летний пострадавший получил огнестрельные ранения туловища и головы и был доставлен в больницу. Состояние его здоровья остается тяжелым.
Досудебное расследование продолжается.
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
Комментариев: 0