25.04.2019  13:29   

«Круче всех»: Данилевич и Доманский заговорят по-китайски, научатся разбивать кирпичи голыми руками и узнают секреты игры на ксилофоне

В субботу, 27 апреля, в 20:30 в эфире телеканала «Интер» – заключительный выпуск четвертого сезона детского талант-шоу «Круче всех».


// inter.ua

На сцене – юные леди и джентльмены, достигшие невероятных успехов в музыке, спорте и цирковом искусстве. Кроме новых участников, зрители встретятся с двумя героями предыдущих сезонов – 17-летней звездой оперы Соломией Лукьянец и 11-летним Амиром Багавеевым, обладающим уникальной памятью.

Обычно дети спрашивают родителей: «Можно я пойду погуляю?» Но 14-летний парашютист Илья Рябикин из Кривого Рога говорит по-другому: «Можно, я пойду полетаю?» У парня в активе – 10 прыжков в тандеме с инструктором и один самостоятельный. Причем покорять воздушные потоки Илья начал в 7 лет! Многие взрослые годами мечтают, но не решаются на подобный экстрим. Как реагировали родители на хобби сына? Долго ли мальчику пришлось их уговаривать отпустить его в небо? И почему Илья предложил ведущему Андрею Доманскому перед прыжками с парашютом научиться сначала… жонглировать?

Что делать, если сложно выбрать между фортепиано и ударной установкой? Учиться игре на ксилофоне! Именно так решила 14-летняя Александра Макарова из Мукачево. Девушка обладает абсолютным музыкальным слухом и уже освоила с десяток различных музыкальных инструментов, но в студию программы придет с ксилофоном. Такой инструмент в студии «Круче всех» еще не звучал! Александра занимается музыкой с 5 лет, а играть на ксилофоне начала в девять. Сегодня она с легкостью выигрывает всеукраинские и международные конкурсы и может сыграть на этом инструменте что угодно! Сможет ли Саша по просьбе Андрея Доманского воспроизвести на ксилофоне необычные звуки – например, как белочка грызет орехи?

17-летний Владислав Симановский из Кривого Рога занимается спортом с 3,5 лет. Сейчас он – чемпион Европы по карате и многократный чемпион Украины по рукопашному бою. На различных соревнованиях парень уже завоевал 60 медалей и призов! Владислав – еще один пример того, что талантливый человек  талантлив во всем. Он увлекается не только спортом, но и астрономией, философией, игрой на гитаре… В студии «Круче всех» Влад покажет, как разбивать кирпичи руками и поделится собственной формулой успеха.

Еще один парень с уникальными способностями и невероятным трудолюбием и целеустремленностью – 16-летний спортивный гимнаст Назар Чепурной из Черкасс. Назар – обладатель золотой медали летних юношеских Олимпийских игр в Буэнос-Айресе! На первое занятие по спортивной гимнастике он пришел в четыре года. Поначалу родители мотивировали сына покупкой игрушечных машинок, но когда Назар начал показывать первые результаты, ему самому стало интересно. Что чувствует школьник, который уже завоевал «золото» на Олимпиаде? Как живет 16-летний парень, который большую часть времени проводит вдали от семьи, на тренировочной базе сборной? Случаются ли у ребят драки вне тренировок и соревнований? И может ли Назар, как обычный подросток, позволить себе вредную, но вкусную еду?

15-летняя эквилибристка из Киева Владислава Нараева выполняет уникальные трюки, которые на данный момент не в состоянии повторить никто из ее ровесников. Девушка регулярно побеждает на  всеукраинских и международных цирковых фестивалях, причем номера в ее исполнении – не только сложные, но и наполненные иронией и смыслом. Например,  в студии программы она покажет номер с красноречивым названием «Жертва сэлфи». Но почему ведущие подготовили для девушки испытание, в котором сочетаются спорт и... литература?

16-летняя киевлянка Евгения Халабаджах уже доказала на международном конкурсе, что знает китайский язык и культуру этой страны лучше, чем ее сверстники из 99 стран мира. Под чутким руководством Жени в студии «Круче всех» на китайском заговорят даже Андрей Доманский и Андрей Данилевич! Хорошо, если Евгения ограничится только этим экспериментом, ведь, кроме китайского, она говорит на английском, испанском и немецком. А еще она подготовила невероятный танец, искусство исполнения которого считалось утерянным. На сцене талант-шоу девушка… сгорит и возродится вновь, как волшебная птица Феникс. Ограничится ли ее урок для ведущих только китайским языком или двум Андреям тоже придется сгорать и возрождаться? Узнаем уже в эту субботу на «Интере».

Еще один невероятно талантливый участник выпуска – 17-летний скрипач Илья Бондаренко из Киева,  победитель множества международных конкурсов, один из лучших молодых скрипачей мира. Илья занимается музыкой не менее 5 часов в день. Он много гастролирует, его рады видеть в Лондоне, Нью-Йорке, Токио, Милане… Юный музыкант выступал на главной сцене Олимпийской деревни в Южной Корее. Именно его основатель бренда Kenzo – Кензо Такада – попросил написать композицию для благотворительного проекта, посвященного трагедиям в Чернобыле и Фукусиме. Илья удостоился чести играть на единственной скрипке, которая уцелела во время бомбардировок Нагасаки. В этот вечер все свое мастерство Илья вложит в выступление на сцене талант-шоу «Круче всех»: его скрипка будет звучать невероятно выразительно и прекрасно. Но зачем музыкант заставил Андрея Данилевича стоять с двумя утюгами в вытянутых руках?

Не пропустите заключительный выпуск четвертого сезона детского талант-шоу «Круче всех», в котором мы убедимся, что из талантливых и трудолюбивых детей получаются яркие и невероятно успешные подростки. Смотрите в субботу, 27 апреля, в 20:30 на «Интере».

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день