24.04.2019  18:49   

Охрана труда: определены лучшие харьковские работодатели

Конкурс на звание «Лучшего работодателя года по вопросам охраны труда» прошел в Индустриальном районе в преддверии Всемирного дня охраны труда.


//city.kharkov.ua
В районах города прошел конкурс на лучшего работодателя по охране труда
 
На предприятиях района совместно с представителями профсоюзов были проведены комплексные обследования и целевые проверки состояния промышленной безопасности и охраны труда, по результатам которых необходимо было устранить выявленные нарушения, обновить тематические уголки и стенды.
 
В конкурсе приняли участие 11 предприятий района. По результатам предоставленных материалов конкурсная комиссия определила лучшие предприятия:
 
- среди предприятий с работающими более 1000 человек - ЧАО «Харьковский плиточный завод» (производство керамической плитки);
- среди предприятий с работающими от 100 до 1000 человек - ООО «Иприс Профиль» (производство строительных металлоконструкций и частей к ним);
- среди предприятий с работающими до 100 человек - ООО «Малтюроп Юкрейн» (производство солода).
 
Награждение победителей состоялось сегодня, 24 апреля. Их поздравила председатель Администрации Индустриального района Ольга Вельможная.
 
Также сегодня в Администрации Московского района прошло совещание, посвященное Дню охраны труда, на котором были подведены итоги смотра-конкурса «Лучшее предприятие (учреждение, организация) по организации безопасного ведения работ».
 
Благодарностями председателя райадминистрации были отмечены трудовые коллективы:
 
- ООО «Магнетик»;
- Харьковского регионального центра профессионального образования полиграфических медиатехнологий и машиностроения;
- Городского кожно-венерологического диспансера №2;
- Дошкольного учебного учреждения (ясли-сад) №366;
- Харьковской общеобразовательной школы №84.
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 

В этот день