20.03.2019  17:09   

Полнолуние 21 марта: чего нельзя делать и что ждет каждого

Нас ожидает особый день весеннего равноденствия. Пик этого астрономического явления будет происходить ночью с 20 на 21 марта. И практически в это же время произойдет первое весеннее полнолуние.


// Facebook

Каждое из этих явлений само по себе является для людей сложным испытанием. А когда они совпадают, это еще больше нас расшатывает и дестабилизирует. Поэтому в этот день нужно соблюдать особые правила поведения.

Первое весеннее полнолуние приходится на 21 марта, оно произойдет в 3 часа 43 минуты ночи по киевскому времени, в знаке Весов, что, как прогнозируется, принесет некую нестабильность и сомнения в правильности собственных поступков, пишет УНИАН.

В полнолуние существует ряд запретов, среди которых: ссоры, дальние путешествия, эксперименты с прической, подписание важных документов, одалживание денег.

Чего нельзя делать в Полнолуние:

Любой риск в любых сферах жизни неприемлем и очень опасен — от него нужно отказаться.

В четверг не стоит начинать никаких важных дел, связанных с переменами в вашей жизни, крупными покупками и подписанием документов.

Не нужно участвовать в многолюдных мероприятиях и находиться в местах большого скопления людей.

Говорят, что на полную Луну нельзя просить повышения в должности или зарплаты: это может обернуться громким скандалом и даже увольнением.

В полнолуние следует отказаться от тяжелой физической работы, ведь это может негативно сказаться на вашем здоровье.

Под воздействием мощной Луны могут обостриться болезни, эмоциональное состояние в этот период жаждет желать лучшего.

Считается, что в полнолуние нельзя планировать и проводить операции, так как могут открыться кровотечения, а раны будут долго беспокоить. Не рекомендуется в этот день начинать лечение или менять его.

Наши предки говорили, что в полнолуние женщинам нельзя спать в зоне лунного света: так якобы можно потерять красоту.

Астрологи не рекомендуют никаких экспериментов со своей внешностью. Стрижку, покраску волос и все тому подобное нужно отложить.

Чем полезно заняться в Полнолуние:

Избежать негативного влияния полной Луны поможет любимое дело или просто отдых. Если вы хотите поднять себе настроение в Полнолуние, то нет более лучшего способа, чем спокойное занятие своими личными делами.

Хорошо в этот день прогуляться в парке, заняться спортом или почитать книгу. Также можно сходить в кино, заняться анализом своих действий и поступков.

Таким образом, в этот день лучше всего уединиться с близкими людьми и провести время в спокойной обстановке.

Как Полнолуние повлияет на знаки Зодиака

Овен. Ваша энергия бурлит, поэтому направьте ее в правильное русло - посвятите этот день учебе, интеллектуальному или ручному труду.

Телец. Самое время направить свои силы на любовный фронт. Астрологи советуют в этот день закончить давние споры с родственниками или любимым человеком.

Близнецы. Вот и пришло время, чтобы решать проблемы, выходить из ситуации и зарабатывать. В любви астрологи советуют отбросить все сомнения.

Рак. Полнолуние - время новых возможностей для этого знака Зодиака. В профессиональном плане вы можете серьезно продвинуться вперед.

Лев. Вот и пришло ваше звездное время, поэтому астрологи советуют 21 марта просто наслаждаться жизнью. День символизирует прибыль, доходы.

Дева. Астрологи советуют в этот день представителям этого знака Зодиака применить свой аналитический ум и получить наконец-то желанное. Это касается как личного фронта, так и работы.

Весы. Астрологи предупреждают: в этот день возможны конфликты со второй половинкой. Но мощная энергия Луны поможет сгладить острые углы и достойно выйти из ситуации.

Скорпион. Боевой настрой и уверенность в себе помогут в это день достичь своей цели. Вот только не принимайте поспешных решений.

Стрелец. Есть хорошие новости и предупреждение: этот день отлично подходит для разного рода путешествий, но не совершайте поздних прогулок по безлюдным местам, иначе грозит опасность.

Козерог. Этот знак Зодиака - настоящий счастливчик 21 марта, ведь астрологи говорят, что Козероги могут получить в этот день неожиданную прибыль.

Водолей. Звезды сулят счастье этому знаку Зодиака, если он сможет с помощью мощной энергии Луны в этот день достичь внутренней гармонии.

Рыбы. Астрологи советуют в этот день не бояться идти против системы. Немного упорства поможет достичь поставленной цели.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день