05.03.2019 18:31
Крал все ценное: пойман 17-летний парень, обчищавший автомобили (ФОТО)
Воришка залез не менее чем в шесть машин.

hk.npu.gov.ua
Как сообщает ГУ Нацполиции, копы раскрыли ряд краж из автомобилей в Волчанском районе
С ноября 2018 году в райотдел стали поступать заявления от жителей города о том, что из их автомобилей неизвестные злоумышленники похищают личные вещи.
В ходе расследования оказалось, что вор - 17-летний житель Волчанска.
Начальник Волчанского отдела полиции Сергей Човпан рассказал, что в настоящее время установлена причастность парня к 6 фактов краж. Парень похищал с автомобилей вещи, которые представляли хоть какую-то ценность - зарядные устройства, автомобильные компрессоры, набор гаечных ключей, аккумуляторные батареи, металлоискатель. Похищенное злоумышленник хранил по месту жительства и использовал для собственных нужд.
Следователем Волчанского отдела полиции открыто уголовное производство по ч.1 ст.185 (кража) Уголовного кодекса Украины. Юноше грозит до 3 лет лишения свободы.
Сейчас полицейские проверяют злоумышленника на причастность к совершению других преступлений на территории города Волчанск. Досудебное следствие продолжается.
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
Комментариев: 0