09.01.2019  13:45   

Новогодний сюрприз от популярного такси

На дорогах Харькова появилось необычное такси.


Фото: OnTaxi

В период новогодних праздников людям хочется верить в сказку, в то, что в повседневной жизни есть место особенному и волшебному.

Между тем, необычный водитель замечен на популярном среди харьковчан автомобиле такси Porsche Cayenne. За рулем сидит настоящий Дед Мороз или очень похожий на него человек и выполняет заказы на поездки по городу. А всем своим пассажирам он дарит подарки.

Как оказалось, эмоциональный дух Нового года и Рождества воплотило в реальность один из ведущих такси-сервисов Первой столицы, подготовив для харьковчан особый сюрприз. 

Акцию запустил сервис OnTaxi в преддверии Нового Года. Заказать авто можно через приложение или по номеру 2000. И не важно, в каком классе сделан заказ или сколько он стоит. Дед Мороз совершает поездки случайным образом и может приехать к любому пассажиру. А то, какие подарки получают счастливчики и какой стишок для получения нужно рассказать, остается интригой.

Напомним, что OnTaxi - это сервис заказа такси, который работает в 8 городах Украины, а именно в Харькове, Киеве, Днепре, Одессе, Запорожье, Виннице, Полтаве, Сумах. А Porsche Cayenne - это брендированный промо-автомобиль сервиса, который можно встретить на улицах любого из этого перечня городов.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день