14.12.2018 18:21
Провал вора-рецидивиста: преступника заметила жертва и поймали копы (ФОТО)
Копы в метро быстро задержали ранее судимого мужчину за кражу мобильного телефона.

//hk.npu.gov.ua
Как сообщает ГУ Нацполиции, 33-летний харьковчанин вытащил телефон из кармана брюк женщины на входе к станции метро «Героев Труда».
Потерпевшая сообщила, что к телефону были подключены наушники. Когда мужчина вытащил телефон, женщина это заметила и запомнила приметы возможного злоумышленника.
По предоставленным приметам мужчину почти сразу же задержали сотрудники сектора криминальной полиции отдела полиции в метрополитене. Мужчина признался в содеянном.
Похищенный мобильный телефон изъят.
Мужчине сообщено о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 185 (кража) Уголовного кодекса Украины.
На данное время он задержан в порядке ст. 208 Уголовно-поцесуального кодекса Украины и помещен в Изолятор временного содержания.
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
Комментариев: 0