05.11.2018  12:49   

Драка на Салтовке закончилась смертельным ДТП (ОБНОВЛЕНО, ФОТО)

На улице Бучмы автомобиль насмерть переехал мужчину.


// Facebook

 ГУ Нацполиции информирует, что 4 ноября в 21.55 в полицию поступило сообщение из службы 102 о том, что на улице Бучмы неподалеку гаражного кооператива автомобиль «Nissan» под управлением 64-летней женщины-водителя совершил наезд на мужчину, который лежал на дороге.

 По адресу выезжала следственно-оперативная группа. Полицейские установили личность погибшего. Им оказался 49-летний мужчина.

 Информация о происшествии внесена в Единый реестр досудебных расследований по ч. 2 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает от 3 до 8 лет лишения свободы.

Сейчас работники полиции опрашивают свидетелей и очевидцев данного происшествия. Все обстоятельства устанавливаются.

Как ранее сообщили очевидцы в социальных сетях, все началось с конфликта из-за собаки, которую выгуливали без намордника.

Группа мужчин выясняла отношения рядом с проезжей частью. Словесная перепалка переросла в драку, один из мужчин упал на проезжую часть. 

«Ехавшая на большой скорости женщина на Nissan Juke не успела сманеврировать и переехала парня. Он скончался на месте», – сообщают очевидцы.

Тэги:  харьков, дтп
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день