18.07.2018  12:01   

Вадим Рабинович: 25 июля партия «За життя» представит план выхода страны из экономического кризиса

Народный депутат Украины и лидер политической партии «За життя» Вадим Рабинович анонсировал презентацию пошаговой экономической программы выхода страны из кризиса, которая состоится 25 июля в специальном выпуске программы «Украинский формат» в прямом эфире телеканала NewsOne.


// YouTube

Промо-видео опубликовано на канале политика в YouTube.

«Дорогие украинцы, а вы никогда не задумывались, почему в других странах все хорошо, а у нас все плохо? Почему у них высокоразвитая инфраструктура, а у нас разбитые дороги и изношенные трамваи? Почему их пенсионеры могут на пенсии путешествовать по всему миру, а у нас вынуждены стоять в переходах с протянутой рукой? А время уходит. У нас нет больше времени. Именно поэтому 25 июля в «Украинском формате» я презентую вам пошаговый план выхода нашей страны на передовые рубежи. И еще – я представлю вам конкретную команду исполнителей, а также систему личной ответственности политика за предвыборные обещания перед нашими избирателями. Сейчас вокруг нас тьма, но темнее всего перед рассветом», – констатировал парламентарий.

Напомним, ранее нардеп заявлял, что его политическая сила «не станет назначать кумовьев только потому, что они «свои» и поддерживали «За життя» в предвыборный период, а будет подбирать кандидатов, исключительно исходя из их менеджерских антикризисных способностей».

«Мы докажем, что наша партия принципиально отличается от всех других, потому что не расставляет на ключевые должности своих спонсоров и сватов. Мы спросим у зрителей NewsOne и будущих избирателей, кого бы они хотели видеть на постах главных менеджеров в той или другой проблемной отрасли», – пообещал Вадим Рабинович.

По его словам, на ключевых направлениях в стране должны работать люди соответствующей квалификации вне зависимости от их партийной принадлежности и политической ориентации.

«Экономикой Украины должен заниматься лучший экономист, ловить коррупционеров должен лучший антикоррупционер, осуществлять политические преобразования должен лучший юрист, решать конфликт на Донбассе должен тот, кому это под силу. И мы вместе поможем им занять свое место, даже если они не являются членами «За життя», потому что это полезно для страны, а значит – важно и для партии», – резюмировал Вадим Рабинович.

Тэги:  рабинович
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день