14.05.2018  10:44   

Началась регистрация на новый сезон проекта «Я смогу!»

Регистрация на 6-й сезон социального спортивного проекта «Я смогу!» стартовала 14 мая.


//city.kharkov.ua

В этом году желающие укрепить свое здоровье, сделать тело более красивым и сильным будут соревноваться в четырех категориях: «Похудение», «Кроссфит», «Танцы» и «Скалолазание».

В категории «Похудение» будут отобраны 25 участников среди женщин и среди мужчин разных возрастных категорий: 16-30 лет, 30-50 и старше 50. Ограничение по весу в данной категории составляет: женщины – от 75 кг, мужчины – от 85 кг.

В категории «Кроссфит» задачей участников будет выполнение комплекса спортивных упражнений за максимально короткое время.

Категория «Танцы» подойдет для тех, кто хочет познать азы современной хореографии (контемп, джаз фанк, лэди стайл, хип-хоп, зумба, трайбл, танцы на пилоне).

В категории «Скалолазание» любители покорять новые вершины смогут приобрести новые навыки.

Финальное награждение победителей всех категорий проекта состоится 8 сентября в Центральном парке культуры и отдыха им. Горького в рамках ярмарки «Харьков - спортивная столица».

Регистрация на проект проходит с 14 по 28 мая на сайте Департамента по делам семьи, молодежи и спорта. Количество участников ограничено!

Также необходимо заполнить соглашение об ответственности и принести его на первую встречу с участниками проекта «Я смогу!». Встреча состоится 3 июня в ивент-зоне «Fabrika.space» (ул. Благовещенская, 1, 3-й этаж). Там можно будет ознакомиться с графиком тренировок, получить дополнительную информацию, поучаствовать в мастер-классах.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день