11.04.2018 17:40
В школе в Основянском районе провели противопожарные учения
День гражданской защиты и объектовой тренировки на тему «Организация и проведение мероприятий гражданской защиты школы при возникновении пожара» провели 10 апреля для руководителей учреждений общего среднего образования Основянского района.

// Харьковский горсовет
Как сообщили в пресс-службе Харьковского горсовета, учения прошли в школе №48. В мероприятии также приняли участие председатель Администрации Основянского района Анна Головчанская и представители Департамента образования Харьковского городского совета.
Участники учений – учителя, технический персонал - отработали практические навыки действий в условиях возникновения чрезвычайной ситуации, в частности, навыки эвакуации учащихся в случае пожара.
Кроме того, состоялось показательное выступление бригады пожаротушения 4-й пожарной спасательной части города Харькова Главного управления Государственной службы по чрезвычайным ситуациям Украины в Харьковской области.
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
Комментариев: 0