10.10.2017  15:14   

В поселке Чёрное отпраздновали День территориальной громады

В поселке Чёрное Великобурлукского района проживает около 500 жителей. Ежегодно осенью они отмечают День территориальной громады.


dozor.kharkov.ua
Жители подводят итоги работы за год, строят планы на следующий и традиционно отмечают тех, кто поработал на славу.
 
«Ваш сельский совет является одним из наиболее активных сельсоветов и поэтому здесь реализуется много проектов. Я хотел бы пожелать вам процветания. Районный совет и районная администрация всегда будут вам в этом помогать», - говорит председатель Великобурлукской РГА Виктор Слыш.
 
Проблемные вопросы в любой общине бывают всегда и решать их надо системно и взвешенно. Именно совместная работа чиновников, депутатов и активных жителей дает возможность получить положительный результат, убежден народный депутат Украины Дмитрий Шенцев, который опекает Великобурлукский район.
 
«На самом деле очень радостно, люди поверили в то, что объединяя усилия, можно сдвинуть ситуацию к лучшему, можно действительно улучшить собственную жизнь и облагораживать территорию, и оборудовать детские и спортивные площадки, ремонтировать школы и детские садики. Работа идет и в последние годы она активизировалась», – сообщает народный депутат Украины Дмитрий Шенцев. 
 
К празднику на благо всей общины подарки от народного депутата - снаряжение для местного спортклуба и оборудование для детского сада.
 
Отметили также и местных цветоводов, участников конкурса «Цветущий край», который проводится при поддержке Дмитрия Шенцева. Так будет и в дальнейшем, пообещал нардеп. Особое внимание, по его словам, будет уделяться именно вот таким отдаленным селам.
 
«Для меня лично все населенные пункты родные, но я стараюсь обязательно побывать в самых отдаленных, самых маленьких селах. Потому что считаю, что люди, которые там живут, требуют особого внимания», - отмечает народный депутат Украины Дмитрий Шенцев. 

Фотогалерея

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день