06.10.2017 15:46
Полицейские задержали харьковчан с оружием
Следователями Индустриального отдела полиции возбуждены уголовные производства по фактам незаконного хранения оружия и боеприпасов.

zbroya
Как сообщили в пресс-службе ГУНП, за время проведения операции «Оружие-взрывчатка» в Индустриальном ОП зарегистрировано 4 уголовных производства по ч. 1 ст. 263 Уголовного кодекса Украины.
Так, у 46-летнего жителя района на улице Пирогова полицейские изъяли револьвер кустарного производства под патрон калибром 5,6.
На улице Бекетова в 34-летнего мужчины полицейские изъяли вещество конусообразной формы желтого цвета размером 35х10х50 мм в количестве 9 единиц, похожей на тротил.
У 39-летнего местного жителя обнаружено 16 патронов калибром 9 мм, а у 54-летнего гражданина полицейские изъяли 19 патронов для спортивно-охотничьего оружия.
Правоохранители направили вещественные доказательства на исследование.
Напомним, на Харьковщине проходит
месячник добровольной сдачи оружия и боеприпасов.
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
Комментариев: 0