01.10.2017  12:04   

ДТП под Харьковом: в загоревшейся машине погибли два человека

Еще три участника аварии получили травмы.


// Facebook

Столкновение произошло 30 сентября около 7:40 на автодороге между городом Змиев и селом Водяное.

Как сообщили в Нацполиции, 68-летний водитель автомобиля «Дэу Ланос» начал выполнять маневр поворота налево на грунтовую дорогу с включенным указателем поворота. В этот момент автомобиль «Шкода» под управлением 48-летнего водителя, который двигался в попутном направлении позади, начал обгон «Дэу Ланос», что привело к столкновению данных транспортных средств. В дальнейшем автомобиль «Шкода» врезалась в дерево и загорелся.

В результате ДТП 48-летний водитель «Шкода» и его 17-летняя пассажирка от полученных телесных повреждений погибли на месте. Еще трех пассажиров иномарки - 32-летнюю женщину, 22-летнего мужчину и неизвестную женщину в возрасте около 40 лет, доставили в Змиевскую больницу с травмами различной степени тяжести.

Следователем открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает до 8 лет лишения свободы. Полицейские устанавливают обстоятельства дорожно-транспортного происшествия.

Тэги:  харьков, дтп
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день