27.09.2017  14:34   

На Харьковщине мужчина выстрелил в лоб бывшей теще

Житель села Яковенково (Балаклейский р-н) выстрелил из пневматического пистолета.


police.kharkov
Как сообщили в пресс-службе ГУНП, 26 сентября около 15:00 в частном доме мужчина чуть не убил 65-летнюю женщину.  Дочь потерпевшей вызвала полицию и «скорую». Пострадавшую с телесными повреждениями отвезли в местную больницу.
 
Как уточнили в полиции, бывший зять и теща вынуждены были жить в одном доме и вели общее хозяйство. Между ними постоянно возникали недоразумения и ссоры. В ходе очередной ругани, на почве длительных неприязненных отношений, 48-летний мужчина достал пневматический пистолет и прицельно выстрелил в голову теще, которая стояла на расстоянии около одного метра от него.
 
Женщина рассказала работникам полиции, конфликт с мужчиной возник с первого дня их знакомства, но не понимает, почему бывший зять хотел лишить ее жизни.
 
Решается вопрос о сообщении мужчине о подозрении в совершении преступления и избрании меры пресечения в виде содержания под стражей. Стрелок задержан по ст. 208 УПК Украины. Возбуждено уголовное производство по ч. 3 ст. 15 ч.1 ст.115 (покушение на убийство) Уголовного кодекса Украины.
Источник:   ГУНП
Тэги:  теща, выстрел, харьков, зять
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день