13.09.2017  11:19   

Временный офис БТИ открылся в Центральном универмаге

В новом фронт-офисе, открывшемся 13 сентября на 1-м этаже Центрального универмага (пл. Павловская, 1/3), внедрены новые стандарты обслуживания.


// city.kharkov.ua

Так, вместе с расширенным перечнем услуг появилась система электронной очереди и возможность оплатить все услуги предприятия в терминалах самообслуживания. В помещении обустроены отдельные зоны ожидания, обслуживания граждан, бесплатных и платных консультаций по вопросам недвижимости, а также выдачи результатов. Введена услуга курьерской доставки на дом готовых документов. Также можно получить электронные копии всех документов, которые были изготовлены предприятием, сообщил директор Департамента регистрации Олег Дробот.

«Харьковский городской голова Геннадий Кернес дал нам поручение провести глобальную реформу КП «ХГБТИ». В рамках этой реформы сегодня мы презентуем новый фронт-офис предприятия. Заявители могут получить здесь любые консультации, связанные с недвижимостью – строительством, наследованием, дарением, реконструкцией, проведением сделок и т.п. Конечно же, предоставляются традиционные услуги - изготовление технического паспорта на объект недвижимости любой сложности, регистрация прав на недвижимое имущество. Кстати, оформление заявлений, заполнение бланков заказчиком осталось в прошлом – все это за него сделает сотрудник нашего предприятия», - отметил Олег Дробот.

Как сообщил директор КП «ХГБТИ» Алексей Оберемок, сроки предоставления услуг были значительно уменьшены и могут составлять от 1 до 10 дней. Кроме того, заказчик может сам назначить день и время выхода техника предприятия на объект недвижимости.

По его словам, уже открыта телефонная «горячая линия», по которой все желающие могут получить информацию или оставить отзывы о работе фронт-офиса (095-55-67-800, 098-55-67-800, 063-55-67-800), а в ближайшее время начнет работу обновленный сайт. Также с фронт-офисом можно связаться с помощью мессенджеров «Viber», «WhatsApp» «Telegram».

Помимо основных услуг в новом офисе БТИ можно получить и некоторые сопутствующие услуги, например, зарегистрировать физическое лицо-предпринимателя, юридическое лицо, внести изменения в регистрационные данные, прекратить бизнес и т.п.

Время работы фронт-офиса КП «ХГБТИ»: понедельник-вторник – 9:00-18:00; среда – 9:00-20:00; четверг – 9:00-18:00; пятница – 9:00-16:00; суббота – 9:00-15:00, без перерыва.

Напомним, в прошлом году в здании БТИ (пл. Павловская, 4) началась реконструкция, на время которой фронт-офис предприятия (помещение для приема граждан) был перенесен на ул. Полтавский Шлях, 11, где находится Центр предоставления административных услуг Новобаварского района. Но из-за тесноты было решено снова перенести фронт-офис БТИ на пл. Павловскую, но в другое здание.

Источник:   Харьковский горсовет
Тэги:  бти, харьков
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день