12.09.2017  08:02   

Харьковские регбисты сыграли за сборную Европы

Игроки харьковского «Олимпа» Олег Косарев и Александр Ломакин сыграли за сборную Европы в товарищеском матче против команды Польши.


Харьковские регбисты сыграли за сборную Европы

В выставочном матче, который был приурочен к 60-летию польского регби, лучший бомбардир украинского чемпионата Олег Косарев сыграл весь матч и был точен в 2 реализациях, заработав для сборной Европы 4 очка. Александр Ломакин провел на поле первый тайм, а после небольшой паузы (в рамках товарищеской встречи разрешено делать любое количество замен) снова вернулся в игру и доиграл до финального свистка. Несмотря на то, что сборная Европы уступила с крупным счетом – 52:19, присутствие на поле двух игроков харьковского «Олимпа» - знаковое событие, ведь они единственные представители украинского чемпионата, участвовавшие в матче столь высокого уровня.

"Тот факт, что пригласили регбистов нашего клуба сыграть за сборную Европы, подтверждает то, что вся работа, которую мы делаем не напрасна. С каждым днем мы повышаем мастерство как своих воспитанников, так и качество отечественного регби в целом. Участие в подобных матчах даёт дополнительную мотивацию нашим спортсменам, которые также представляют и сборную Украины", – подчеркнул главный тренер «Олимпа» Валерий Кочанов.

Источник:   Террикон
Тэги:  харьков, регби
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день