17.08.2017  10:57   

В Харькове мужчина, спасаясь от собутыльника, выпрыгнул из окна многоэтажки

После распития алкогольных напитков с товарищем 31-летний мужчина выпрыгнул из окна квартиры, расположенной на 4-м этаже.


depo.ua
По информации пресс-службы ГУНП, 16 августа в 8:32 бригадой скорой медицинской помощи в отделение реанимации 25-й городской больницы в тяжелом состоянии был госпитализирован 31-летний житель пгт Бабаи с политравмой и травматическим шоком.
 
«Установлено, что около 7:00, находясь в гостях у 34-летнего жителя Харькова на проспекте Александровском. После совместного распития спиртных напитков на почве внезапно возникших неприязненных отношений, между ними возникла ссора, в ходе которой 34-летний мужчина стал угрожать физической расправой, после чего пострадавшему показалось, что товарищ хочет его убить и выпрыгнул из окна квартиры», - сообщают в пресс-службе ГУНП.
 
С целью проведения необходимых следственных действий и установления всех обстоятельств получения телесных повреждений следователями Индустриального отдела полиции открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 129 (угроза убийством) Уголовного кодекса Украины.
Источник:   ГУНП
Тэги:  харьков, падение, алкоголь
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день