11.08.2017  11:25   

Ко дню рождения Софии Ротару «Интер» покажет документальный фильм о ней и ее концерт

7 августа легендарной певице Софии Ротару исполнилось 70 лет. Ко дню рождения Софии Михайловны – в субботу, 12 августа – телеканал «Интер» покажет два проекта, посвященных всенародно любимой артистке.


// Интер

В этот день в 20.30 в эфир выйдет юбилейный концерт Софии Ротару «Время любить» – певица исполнит свои лучшие хиты и новые песни.

А в 22.50 «Интер» покажет документальный проект собственного производства «София Ротару: секреты ее успеха». Создатели картины отслеживают вехи профессиональной карьеры легендарной певицы, а также рассказывают о ее личной жизни непосредственно с начала 60-х и до сегодня.

Вся жизнь Софии Ротару – сплошная череда парадоксов. Были у певицы и стремительный взлет на эстрадный Олимп, и мучительное, почти пятилетнее «отлучение» от сцены. Она испытала на себе и восхищение поклонников, и зависть коллег. Однако несмотря на любые неурядицы, жизненные и творческие трудности, эта женщина стала для нас одним из символов ХХ века. И сегодня она собирает полные залы и купается в лучах всенародной любви.

В проект «София Ротару: секреты ее успеха» вошли эксклюзивные интервью с друзьями и коллегами певицы. Например, с режиссером фильма «Душа» и вторым мужем Аллы Пугачевой Александром Стефановичем, композитором Владимиром Матецким, первым продюсером певицы Олегом Непомнящим. Они раскрывают секрет успеха песен «Лаванда», «Дикие лебеди», «Хуторянка» и «Луна», написанных для Софии Ротару, делятся интересными подробностями о первых творческих шагах Софии Михайловны. Трогательные и теплые, ставшие историей и изменившие историю украинской эстрады, невыдуманные факты о легендарной певице.

 

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день