09.08.2017  13:59   

Отдых на Журавлевке окончился кровавой поножовщиной

До 15 лет лишения свободы грозит 26-летней женщине, которая пыталась лишить жизни 31-летнего малознакомого мужчину и нанесла ему несколько ножевых ранений кухонным ножом.


// Facebook

Около одиннадцати часов вечера в хирургическое отделение городской клинической больницы скорой и неотложной медицинской помощи с ножевыми ранениями был доставлен 31-летний харьковчанин. Травмы он получил неподалеку от Журавлевского водохранилища, где отдыхал и распивал спиртные напитки.

На место происшествия немедленно выехала следственно-оперативная группа Киевского отдела полиции и руководство отдела. С места происшествия был изъят кухонный нож и другие вещественные доказательства.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники Киевского отдела полиции задержали 26-летнюю подозреваемую. В тот день женщина находилась неподалеку от Журавлевского водохранилища со своим знакомым и ранее незнакомым ей 31-летним потерпевшим. Компания распивала спиртные напитки. Между мужчинами возник конфликт, который перерос в драку. Женщина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, нанесла несколько ударов кухонным ножом малознакомому в область груди, предплечья и шеи.

Пострадавшему вовремя была оказана медицинская помощь, благодаря чему он остался жив. Сейчас он находится в больнице в тяжелом состоянии.

Следственным отделом открыто уголовное производство по ч.2 ст. 15, ч.1 ст. 115 (покушение на умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Санкция данной статьи предусматривает лишение свободы сроком до 15 лет.

Женщине сообщено о подозрении в совершении покушения на убийство.

В настоящее время она задержана в порядке ст. 208 Уголовного процессуального кодекса Украины и содержится в изоляторе временного содержания.

Источник:   Нацполиция
Тэги:  харьков, полиция, нож
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день