06.04.2017  16:28   

Возле магазина на Салтовке нашли двухлетнего ребенка с температурой (ФОТО)

Полицию 5 апреля в половине восьмого часа вечера вызвала посторонняя женщина.


// Патрульная полиция

Ребенок был сам около магазина. Патрульные вызвали на место бригаду скорой медицинской помощи, чтобы убедиться, что с мальчиком все в порядке, и начали поиски родителей.

Опросив свидетелей, патрульным удалось выяснить, что мальчика раньше видели с женщиной, которая, по словам очевидцев, злоупотребляет спиртными напитками.

Пока правоохранители ждали медиков, к полицейским подошла пожилая женщина с девушкой и сообщила, что она является бабушкой найденного мальчика.

Прибывшие на вызов медики скорой зафиксировали у ребенка повышенную температуру тела - 37,7 и поставили предварительный диагноз "бронхит". Однако пожилая женщина отказалась от госпитализации ребенка.

Бабушка пришла без документов и правоохранители пригласили ее с ребенком в отделение полиции. В районном отделе следователем были составлены соответствующие материалы для передачи ребенка медикам. Мальчика госпитализировали в больницу.

Сейчас данным случаем занимаются сотрудники ювенальной превенции. С бабушкой полицейские провели профилактическую беседу по недопущению подобных случаев и внимательному уходу за ребенком.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день