Информация о деятельности в городе интернет-порностудии поступила в облуправление Нацполиции Харьковщины в 2016 году. Правоохранители нашли ее и провели обыски.
police.kharkov
Двое жителей Днепровской и Донецкой областей арендовали квартиры в Харькове и размещали в Интернете объявления о сотрудничестве с девушками для предоставления услуг сексуального характера. На «работу» были приняты модели в возрасте от 18 до 25 лет, - сообщают в пресс-службе ГУНП.
«В ходе сопровождения уголовного производства были проведены обыски. В результате проведенных мероприятий изъяты компьютеры, через которые осуществлялось распространение контента порнографического характера, веб-камеры, банковские карты, мобильные телефоны, деньги, журналы учета с данными моделей», - рассказала старший следователь следственного управления Светлана Котик.
Организаторам сообщено о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 301 (ввоз, изготовление, сбыт и распространение порнографических предметов) Уголовного кодекса Украины.
Решается вопрос об избрании меры пресечения. Следственные действия продолжаются.
День сприятиме прояву ініціативи, але варто уникати самовпевненості. Використайте піднесену самооцінку на свою користь – для кар’єри чи самореалізації.