16.03.2017  08:31   

Как можно принять участие в конкурсе школьных медиа

Маленьких харьковчан приглашают принять участие в международном конкурсе школьных медиа.


dozor.kharkov.ua

Прием работ продлится до 1 апреля.

«Международный конкурс школьных медиа - это мероприятие, которое позволяет учащимся средних учебных заведений проявить себя в качестве журналиста, помогает повысить прозрачность сферы среднего образования путем демократизации школьных медиа, - отмечают организаторы. - За поддержку в проведении международного конкурса школьных медиа выражаем благодарность председателю ХОГА Юлии Светличной».

Подробную информацию о конкурсе можно найти здесь.

ХХ Международный конкурс школьных медиа состоится 27-29 апреля в Николаеве. В прошлом году участие в конкурсе приняли 2167 стенных, печатных, электронных газет, фото-, теле- и радиорепортажей из более чем 700 заведений среднего и внешкольного образования из всех областей Украины, а также Болгарии, Греции, Польши, Беларуси, Грузии, России, Молдовы и других стран мира.

Подведение итогов и награждение победителей ХХ Международного конкурса школьных медиа состоится 28 апреля в Николаеве. Участие в мероприятии примут около 300 юных корреспондентов из разных областей Украины, а также из других стран.

«Во время мероприятий конкурса юные корреспонденты смогут не только узнать о лучших работах, но и пообщаться со сверстниками из разных областей Украины и других государств, а также принять участие в мастер-классах известных журналистов Украины, встретиться с руководителями ведущих СМИ, известными общественными деятелями, дипломатами», - отмечают организаторы.

Источник:   Сайт ХОГА
Тэги:  медиа, хога, харьков
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день