02.03.2017  08:57   

O.Torvald рассказали о подготовке к конкурсу Евровидение-2017

Рок-группа O.Torvald начала подготовку к выступлению на песенном конкурсе "Евровидение 2017". Несмотря на то, что конкурс будет проходить в мае, музыканты должны представить свой номер в середине марта.


УНН

"Мы не собираемся ловить звезд с неба. Нам важно донести свое творчество зрителям по всему миру, которые будут смотреть наше выступление. Это ступенька для самосовершенствования, которая даст толчок больше писать, играть и научиться танцевать наконец", - сказал лидер коллектива Женя Галич на пресс-конференции 1 марта.

"Мы группа с 10-летней историей, но у нас никогда не было продюсера, человека, который бы указывал нам, что делать. Поэтому мы не собираемся подстраиваться под формат гламурного "Евровидения", а покажем то, что умеем, чему научились за все это время", - отметил бас-гитарист O.Torvald Никита Васильев.

Женя Галич подтвердил сказанное и добавил: "Мы не шоу-бизнес марионетки и никогда не принимали участия в конкурсах талантов, как, например, некоторые участники нацотбора, которые успели заручиться поддержкой огромной аудитории. Мы просто ребята, на которых обрушилась слава. И мы сделаем все, что от нас зависит, чтобы представить Украину на достойном уровне ".

Источник:   УНН
Тэги:  евровидение-2017
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день