17.02.2017  13:55   

Десять харьковчан получили миллионный доход

С начала Кампании декларирования свои доходы задекларировали 2510 жителей Харьковщины, на общую сумму 249 миллионов гривен.


finance.bigmir.net

Как сообщили в ГУ ФГС Харьковской области, из задекларированных средств в бюджет начислено налога на доходы с физических лиц свыше 5,5 миллиона гривен и 1,3 миллиона гривен военного сбора.

240 человек предоставили декларацию об имущественном состоянии и доходах с целью использования права на налоговую скидку. Сумма к возврату из бюджета составляет 390 тысяч гривен.

Доходы свыше миллиона гривен задекларировали десять граждан. У всех них разные источники доходов: от продажи недвижимости, наследства, дивидендов, иностранные доходы и т. д.

В фискальном ведомстве напомнили, что кампания декларирования доходов граждан продлится до 3 мая 2017 года (включительно). До этой даты граждане, которые получили в прошлом году доходы, с которых не уплачен налог, должны предоставить налоговую декларацию об имущественном состоянии и доходах за 2016 год в налоговую инспекцию по месту своей прописки. А чтобы воспользоваться правом на налоговую скидку, прошлогодние доходы нужно задекларировать до конца 2017 года.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день