27.12.2016  18:16   

Для воспитанников клубов по месту жительства прошел новогодний праздник

Воспитанники клубов по месту жительства представили новогоднюю сказку «Ищу друзей» в концертном зале «Украина».


city.kharkov.ua
В спектакле участвовали около 300 детей. Как сообщили организаторы, педагоги со своими воспитанниками готовили представление около двух месяцев. В сказке рассказывается о девочке Полине, у которой не было настоящих друзей. В канун праздников и новогоднего чуда Дед Мороз и Снегурочка помогли Полине исполнить ее мечту.
 
Сегодняшнее праздничное представление смогли посмотреть около 1,5 тыс. человек - дети, которые занимаются в клубах по месту жительства, и их родители. В завершение спектакля все дети получили новогодние подарки.
 
Перед спектаклем заместитель городского головы по делам семьи, молодежи и спорта Константин Лобойченко поздравил харьковчан с наступающим Новым годом, пожелал всем мира, добра и благополучия, а детям – новых спортивных и творческих достижений.
 
В свою очередь директор Департамента по делам семьи, молодежи и спорта Алексей Чубаров отметил: «Именно на таких концертах рождаются маленькие звездочки, которые вырастают очень талантливыми людьми, которыми гордятся их родители и вся страна. Я желаю вам развивать свои таланты, а вашим родителям – сил, желания и возможности поддерживать вас во всех начинаниях».
 
Отметим, в Харькове действуют более 100 клубов по месту жительства, в которых занимаются более 6,5 тыс. детей. В клубах дети занимаются в танцевальных, спортивных и художественных секциях и кружках, посещают языковые курсы. Городская власть уделяет большое внимание развитию клубов по месту жительства, проводя их реконструкцию и модернизацию. 
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день