28.11.2016  16:15   

ДТП в Харькове: пострадали 4 человека, в том числе ребенок

В результате ДТП двухлетняя и 15-летняя девочки и еще двое пострадавших доставлены в Харьковскую городскую клиническую больницу скорой и неотложной медицинской помощи.


google.com
Как сообщили в пресс-службе облуправления Национальной полиции, 26 ноября в 17.45 в районе дома 16 на проспекте Льва Ландау 32-летний водитель автомобиля «ВАЗ» совершил наезд на 15-летнюю девушку-пешехода. Пострадавшую с закрытой черепно-мозговой травмой доставили в медицинское учреждение.
 
В тот же день в 19.10 в районе дома 198 на улице Шевченко произошло столкновение автомобиля «Хонда» под управлением 34-летнего водителя и автомобиля «Ауди», которым управлял 24-летний молодой человек. В результате происшествия водитель автомобиля «Ауди» и его 26-летняя пассажирка с телесными повреждениями доставлены в больницу.
 
В 19.30 на перекрестке проспекта Гагарина и улицы Молочной автомобиль «ВАЗ» под управлением 42-летнего водителя столкнулся с автомобилем «Хюндай» под управлением 43-летнего мужчины. Двухлетняя пассажирка автомобиля «Хюндай» с ушибами доставлена в медицинское учреждение.
 
Сейчас правоохранители устанавливают все обстоятельства ДТП.
Источник:   Полиция
Тэги:  авария, харьков, дтп
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день