22.11.2016  08:46   

На Харьковщине учительница пыталась продать воспитанницу интерната

Правоохранители задержала 52-летнюю преподавательницу украинского языка и литературы специнтерната для трудных подростков в Харьковской области по подозрению в продаже 13-летней девочки.


Гордон

Об этом сообщили в пресс-службе Нацинальной полиции.

По информации правоохранителей, педагог искала покупателей сама. А перед этим она устроила ребенка из неблагополучной семьи в интернат. После чего нашла покупателя. Девочку она планировала привести к покупателю и усадить в машину. Стоимость услуги женщина оценила в 10 тыс. дол.

Когда покупатели поинтересовались здоровьем ребенка, продавщица принесла медицинскую карту ребенка. В целом операция правоохранителей заняла 4 месца.

Уголовное производство открыто по часть 2 ст. 149 УК Украины – продажа, другая платная передача человека с целью сексуальной эксплуатации, использования в порнобизнесе, вовлечения в преступную деятельность, вовлечения в долговую кабалу, усыновления (удочерения) в коммерческих целях, использование в вооруженных конфликтах, эксплуатации его труда, совершенные относительно несовершеннолетнего.

 

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 

В этот день