16.11.2016  15:38   

В ТЮЗе презентуют социальный фотопроект в поддержку бездомных животных

Презентация социального фотопроекта #takeapet_kharkiv в поддержку бездомных животных состоится 19 ноября в Харьковском театре для детей и юношества.


Фото предоставлено организаторами
Как отмечают организаторы, фотопроект #takeapet_kharkiv посвящен проблеме помощи бездомным животным и гуманному отношению к ним. 
 
«Не важно, кто ты: политик, музыкант, врач или спортсмен, важно, насколько ты человек, чтобы взять на себя ответственность за жизнь братьев наших меньших. Эта тема стала основной в работе над проектом», - подчеркивают организаторы.
 
Подобные акции помогают обратить внимание людей на проблему и в результате найти хозяев для многих животных.
 
В фотопроекте приняли участие 12 известных харьковчан (музыканты, актеры, художники, спортсмены, теле- и радиоведущие, диджеи), которые на своем примере показали, что нельзя быть безразличным к проблеме бездомных животных и тех питомцев, которые находятся в городском приюте.
 
 
На презентации гости смогут ознакомиться с экспозицией, приобрести календари #takeapet_kharkiv на следующий год, а также познакомиться с некоторыми питомцами Городского центра обращения с животными.
 
Открытие выставки состоится 19 ноября в 10:30 в фойе Харьковского театра для детей и юношества (ул. Полтавский Шлях, 18).
 
 
 
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 

В этот день