03.11.2016  19:34   

В Индустриальном районе прошел конкурс народных талантов

Районный конкурс «Зажги свою звезду» прошел в Индустриальном районе. 2 ноября состоялось награждение участников.


google.com
По словам организаторов, этот конкурс проводится второй год подряд с целью поддержки талантливых жителей района, аматоров народного искусства, для приобщения детей, молодежи и взрослых к системе ценностей, которые отображают богатство человеческой культуры, способствуют их духовному развитию и воспитанию.
 
Председатель Администрации Индустриального района Ольга Вельможная пожелала присутствующим удачи во всем, счастья, вдохновения и новых творческих успехов.
 
Конкурс проходил с весны 2016 года в несколько этапов в следующих номинациях: «Вокальное искусство», «Декоративно-прикладное творчество и изобразительное искусство», «Спорт», «Музыкально-инструментальное искусство». Всего за время проведения конкурса в нем приняло участие 720 жителей района в возрасте от 5 до 75-ти лет. 
 
Кроме того, в сентябре состоялся отборочный этап конкурса в номинации «Человек года Индустриального района 2016». Согласно положению конкурса, это звание присуждается за высокие показатели в работе, значительные достижения в различных сферах общественной деятельности, активное участие в жизни района.
 
За звание «Человек года Индустриального района 2016» боролись в категориях: «Культура и искусство», «Физическая культура и спорт», «Общественная деятельность», «Образование», «Сотрудник коммунальной сферы», «Медицина», «Социальный работник», «Сотрудник правоохранительных органов», «Сотрудник ГСЧС». 
 
19 октября в большом зале районной администрации состоялось награждение участников конкурса. Все ребята и взрослые получили сертификаты участников и сладкие подарки от депутатов Харьковского областного и городского советов.
 
Победители районного конкурса «Зажги свою звезду» в номинации «Человек года Индустриального района» были награждены Благодарностями Харьковского городского головы, финалисты - Благодарностью председателя Администрации Индустриального района. 
 
Все победители конкурса «Зажги свою звезду» были награждены почетной грамотой Администрации Индустриального района, всем им вручили подарки депутатов Харьковского областного и городского советов.
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день