31.10.2016  13:00   

В Детской школе искусств №6 наградили лучших учеников и учителей

Ежегодное награждение лучших учащихся, их родителей и педагогов состоялось в Детской школе искусств №6.


city.kharkov.ua
Среди  награжденных педагогов  - как молодые преподаватели, хорошо зарекомендовавшие себя за сравнительно небольшой период педагогической деятельности, так и заслуженные деятели искусств: пианист, заслуженный артист Украины Владимир Соляников,  художник, заслуженный деятель искусств Украины Вера Чурсина.
 
Также были отмечены два школьных творческих коллектива - оркестр народных инструментов (руководитель Юрий Дяченко) и хореографический коллектив «Грайс–виват» (руководитель Мария Бурмакина) и восемь учащихся школы, отличившихся  высокими показателями в учебе, творчестве, активным участием в конкурсной, фестивальной и концертной деятельности. Все они награждены почетными грамотами народного депутата Украины Валерия Писаренко, который посетил праздник и вручил награды.
 
«Успехи в творчестве всех, кто сегодня выходил на сцену, - это показатель культуры нашего города. Они способствуют тому, что даже в непростые времена Харьков демонстрирует высокий уровень достижений в области культуры, заслуженно сохраняя за собой статус культурной столицы. В этом особенность нашего региона, нашего города», - отметил депутат.
 
Завершилась церемония награждения концертом, в который вошли классическая и современная музыка, академический и эстрадный вокал – лучшие номера, подготовленные учащимися и педагогами в текущем учебном году. 
 
Отметим, что в этом году директор школы искусств №6 Валентина Сальникова была награждена грамотой Верховной Рады Украины.
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день