20.10.2016  11:58   

Неизвестный с ножом нападал на продавца рыбы и водителя маршрутки

Буяна задержали харьковские патрульные.


// Патрульная полиция

В среду, 19 октября, около 12.30, патрульные получили сообщение от оператора «102» о том, что на перекрестке проспекта Юбилейного и улицы Гвардейцев Широнинцев, на одном из рынков города неизвестный кидается с ножом на реализатора рыбы.

Оперативно прибыв по указанному адресу, полицейские обнаружили заявителя, который подробно описал приметы и внешность нападавшего.

Неподалеку от места события патрульные заметили мужчину, подходящего под описание. Правоохранители остановили гражданина. На требование инспекторов предоставить документы, вышеуказанный гражданин отказался, после чего мужчине было предложено проехать в отделение полиции для установления его личности.

Доставив гражданина в Московский отдел полиции, правоохранители выяснили, что задержанный мужчина причастен еще к одному событию, которое произошло в 12:45 на перекрестке проспекта Льва Ландау и проспекта Юбилейного.

По сообщению, которое поступило на «102», задержанный гражданин нанес телесные повреждения водителю маршрутного такси предметом, похожим на нож.

У задержанного мужчины полицейские обнаружили предмет, похожий на нож, который изъял следователь. В данное время выясняются все обстоятельства события и проводится проверка относительно причастности вышеуказанного лица к другим преступлениям.

Источник:   Патрульная полиция Харькова
Тэги:  харьков, полиция, нож
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день