06.09.2016  10:57   

Ночью нелегалы устроили поножовщину на Салтовке (ВИДЕО, ФОТО)

Около трех часов ночи 5 сентября посетитель одного из кафе на перекрестке улиц Героев Труда и Гвардейцев-Широнинцев получил ножевое ранение.


// vk.com

Как рассказали в пресс-службе патрульной полиции, вблизи одного из кафе правоохранители увидели скопление граждан, которое имело конфликтный характер.

Патрульные подъехали к мужчинам, чтобы выяснить, что происходит.

К полицейским сразу обратилось несколько граждан и сообщили о том, что трое молодых людей нанесли ножевые ранения одному из парней и убежали.

22-летнему пострадавшему сразу вызвали скорую. Парня госпитализировали.

Злоумышленников патрульные совместно с гражданами догнали и задержали вблизи перекрестка улиц Героев труда и Гвардейцев Широнинцев.



При поверхностном осмотре у одного из задержанных полицейские обнаружили нож. На место вызвали следственно-оперативную группу.

Проверяя личности троих правонарушителей полицейские установили, что двое из мужчин находятся на территории Украины незаконно.

После составления следственно-оперативной группой соответствующих материалов по факту нанесения телесных повреждений, двух нелегалов передали сотрудникам Государственной миграционной службы Украины.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день