20.04.2016  14:02   

Харьковчанам покажут захватывающее цирковое шоу WOOZU с участием итальянских животных

С 22 апреля по 15 мая в Харькове пройдут гастроли цирка «Кобзов», который будет давать представления на площади авторынка торгового центра «Барабашово».


Городской Дозор

В прошлом году цирк «Кобзов» успешно провел гастроли в Харькове и в этот раз решил сделать их еще интереснее.

«Мы пригласили очень известную итальянскую семью. Этой династии уже больше 200 лет и у нее есть колоссальный опыт содержания больших экзотических животных. Мы выступаем за объединение наших двух сил. Цирка «Кобзов», как творческого состава, и Darix Togni, как цирка, который умеет делать шоу с животными, содержать и хорошо к ним относиться», - рассказал директор цирка «Кобзов» Николай Кобзов

По словам Николая Кобзова, новая программа, с которой цирк приехал в Харьков, носит название WOOZU и оно выбрано не случайно.

«Есть маленькая девочка, у которой в семье проблема. Она просит родителей уделить ей внимание, но взрослым некогда. Наше шоу о проблеме, что нужно обращать внимание на семью и детей», - пояснил директор цирка «Кобзов».

Директор цирка Darix Togni Ливио Тогни рассказал, что для их цирка это новый этап в жизни и эксперимент.

«Я надеюсь, что этот эксперимент не окончится в Украине и Николай Кобзов с его видением и инновациями сможет представить украинский цирк в Италии. То, что мы делаем, - это большой шаг в развитие итальянского и украинского цирков, а также культуры. Я уверен, что нас ждет большой успех у украинского зрителя», - убежден Ливио Тогни.

В цирковых номерах, которые паокажут харьковчанам, будут задействованы тигры, слоны, бизоны, верблюды, жираф, кенгуру, зебры, страусы и андалузские лошади.

Также на территории цирка «Кобзов» ежедневно с 11.00 до 21.00 будут работать увлекательные выставки, на которые будет бесплатным вход детям до 3-х лет. На выставках детей и их родителей ожидает встреча с динозаврами, героями фильмов про трансформеров, миньонами, Терминатором и Человеком-пауком.

Ну а уже в следующем году цирк «Кобзов» обещает показать украинскому зрителю новую программу, в которую будет включен мотофристайл, выступления мотоциклистов в шаре и латинских канатоходцев.

Справка. Цирк «Кобзов» занесен в книгу рекордов как наибольший цирк Украины. Площадь циркового города 20 000 квадратных метров. Высота купола 25 метров. Общий вес оборудования - 310 тонн. Для перевозки техники и реквизита используется 89 единиц автомобильной техники и 35 вагонов. Зал рассчитан на 3 000 гостей.

Фотогалерея

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день