Вчера вечером от рук неизвестных пострадал автомобиль мэра города Первомайский Харьковской области Николая Бакшеева.
О происшествии Бакшеев написал на своей странице в социальной сети Фейсбук.
«Сегодня, выйдя с тренировки, обнаружил свою машину облитую бензином. Инцидент случился в 19.00 возле 4-й школы. Телефон разрядился, фото не вышло сделать», - написал Николай Бакшеев.
По словам мэра, полиция приняла у него заявление и опросила свидетелей.
«Не могу сказать, что имею много врагов, но не всем по видимому «до смаку» моя деятельность», - пишет Бакшеев.
В пресс-службе облуправления Нацполиции сообщили, что на место выезжали сотрудники следственно-оперативной группы, которые провели осмотр, опросили свидетелей и очевидцев. Сообщение зарегистрировано в Журнале единого учета правонарушений.
Напомним, что на днях правоохранители совместно с городскими властями Первомайского «накрыли» точку по изготовлению метамфетамина.
Комментариев: 0