25.01.2016  18:50   

В Харькове празднуют День Татьяны (ФОТО)

День святой Татьяны - покровительницы студентов отметили сегодня, 25 января, во Дворце студентов Национального юридического университета им. Ярослава Мудрого.


city.kharkov.ua
В Харькове студенты празднуют День Татьяны
Там прошел праздничный концерт с участием популярных харьковских групп – «Оркестр Че», «Pur:Pur», «BAndurbaND».
 
Кроме того, для студентов выступили харьковские воркаутеры под руководством Ивана Крыленко, танцевальные коллективы и другие исполнители.
 
Поздравили молодежь Харькова заместитель городского головы по вопросам семьи, молодежи и спорта Александр Попов и председатель Администрации Ленинского района Максим Мусеев. Также в празднике приняли участие директор Департамента образования Ольга Деменко, директор Департамента по делам семьи, молодежи и спорта Константин Лобойченко и другие представители городского совета.
 
Александр Попов и Максим Мусеев вручили лучшим студентам Почетные грамоты исполнительного комитета Харьковского городского совета и Благодарности городского головы.
 
 
Александр Попов поздравил присутствующих от имени Харьковского городского головы Геннадия Кернеса.
 

 

«Сегодня - ваш праздник. Студенческие годы – это самое лучшее время. Очень хочется, чтобы за это время вы получили максимум знаний, нашли лучших друзей, которые пойдут с вами по жизни. Городской совет сегодня поддерживает все молодежные начинания, при городском голове создан молодежный совет, и это значит, что вы можете влиять на нашу работу. Кроме того, рекордное количество молодых депутатов пришло в прошлом году в городской совет. Вы – наша гордость. Учитесь, познавайте мир и идите к своим целям», - обратился к студентам вице-мэр.
 
 
 
 
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 

В этот день