24.01.2016  11:34   

В Харькове засекли уникальный автомобиль (ФОТО)

На днях в Харьков завезли автомобиль "Lotus Evora". Данный экземпляр британского спорткара, на сегодня, является первым и единственным в нашей стране.


auto.bigmir.net
Лотус приехал в Харьков

Автомобиль пока что не растаможен, пишет auto.bigmir.net.

Скорее всего, машину привезли для заказчика, но точной информации у нас нет. Так или иначе, но одно уже можно сказать точно - отныне в Украине Lotus Evora.

Напомним, модель Lotus Evora дебютировала в 2008 году, производство стартовало в 2009-м. существует две модификации - Evora (280 л.с.) и Evora S (350 л.с.), отличающиеся доработанным силовым агрегатом. Двигатель - 3,5-литровый от Toyota. Трансмиссия - МКПП или автомат. "Обычная" Эвора набирает первую сотню за 4,9 с (с автоматом - 5,1 с). Та, что с буквой S - за 4,5 с (с АКПП - 4,7 с). Также отметим, что в 2015-м Lotus анонсировала Lotus Evora 400, где цифры обозначают мощность в лошадиных силах.

Если говорить об автомобилях Lotus в Украине - их всего несколько. В частности, есть в Киеве уникальный Lotus Exige S RGB Edition, встречается и серый Elise. Также есть в Украине красный и желтый Lotus Elise.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день