22.01.2016  14:59   Илья Романов

Город назвал количество подъездов харьковских многоэтажек, которые отремонтируют в этом году (ФОТО)

В этом году город запланировал отремонтировать 1100 подъездов харьковских многоэтажек. Работы уже стартовали во всех районах города.


Город назвал количество подъездов харьковских многоэтажек, которые отремонтируют в этом году (ФОТО)

Начался ремонт и в одном из подъездов пятиэтажки по переулку Рыбасовскому, 15, что в Червонозаводском районе. Работники уже сняли старую краску и штукатурку. Сейчас шпаклюют стены. На это нужно несколько дней, а затем рабочие приступят к покраске.

«Жители обращались в районную администрацию, на участок «Жилкомсервис», что давно не ремонтировался подъезд, – рассказал директор КП «Харьковспецстрой» Богдан Долина. – Половина окон в этом подъезде выбиты, их восстанавливают, восстанавливают сам подъезд».



По словам директора КП в Рыбасовском переулке будет восстановлено три подъезда. Всего же КП «Харьковспецстрой» планирует выполнить порядка 136 ремонтов подъездов по городу.



«В основном это подъезды, которые уже много лет не ремонтировались, стены там находятся в обшарпанном состоянии. Во многих в свое время происходили пожары. И было принято решение их полностью восстановить. У них у всех будет хороший вид, и жителям будет приятно», – добавил Богдан Долина.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день