14.01.2016  17:39   Евгений Семенов

На Харьковщине отчим забил до смерти девочку за то, что она не хотела делать уроки

Мужчина постоянно был недоволен поведением свое падчерицы и время от времени «воспитывал» ее с помощью рукоприкладства.


mirnoe.com
Суд приговорил мужчину к 13 годам тюрьмы

В одним из вечеров, когда мужчина напился, ему вновь не понравилось, как ведет себя его дочь и он усадил ее за стол, чтобы та потренировалась в правописании, но девочка отказалась выполнять его требования.

Тогда отчим «отвесил» девочке несколько сильных подзатыльников, от которых девочка ударилась головой о подоконник. Она попыталась убежать, но мужчина схватил мокрое полотенце и несколько раз ударил им ее в область грудной клетки.

Затем изверг ударил ребенка тыльной стороной ладони, когда та пыталась выбежать из комнаты, она ударилась головой о дверной косяк и потеряла сознание.

Через некоторое время, когда мужчина понял, что ребенок умирает, то он спохватился и вызвал свою мать, которая работала санитаркой, чтобы она хоть как-то помогла. Когда женщина приехала и увидела ребенка, то решила немедленно везти девочку в больницу, где та и скончалась.

При этом женщина пыталась взять всю вину на себя и соврала, что девочка сорвалась и упала с лестницы у нее дома.

Купянский горрайонный суд в Харьковской области признал мужчину виновным в совершении правонарушения предусмотренного п.2. ч.2 ст. 115 УК Украины (умышленное убийство ребенка) и приговорил его к 13 годам тюремного заключения.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день