28.12.2015  15:44   Евгений Семенов

В Харькове открылась личная приемная министра обороны (ФОТО)

Подобная общественная приемная Министра обороны Украины также откроется Мариуполе.


Городской Дозор
Если министр будет работать в городе Харькове, то его можно будет увидеть в региональной приемной

В Харькове начала свою работу региональная приемная министра обороны.

Как заверяют в облвоенкомате, в этом помещении будет работать министр обороны и его заместители или  уполномоченные лица. Это место, где они будут осуществлять прием граждан по разным вопросам.

«Если тут не будет министра обороны или других уполномоченных лиц, то тут будут работать работники военкомата, - пояснил заместитель военного комиссара Харьковского областного военкомата по работе с личным составом и общественностью Андрей Семенович. - Все вопросы будут решаться на месте либо направляться в министерство».

Военные ожидают, что работа приемной поможет решить много вопросов по финансовому социальному и юридическому обеспечению у ее посетителей.

«Если министр будет работать в городе Харькове, то его можно будет увидеть в региональной приемной. Мы рассчитываем, что это может быть в любой момент», - добавил Андрей Семенович.

Самые распространенные проблемы с которыми приходят в приемную: помочь выйти на связь с мобилизованными родственниками или помочь в оформлении документов для получения статуса участника боевых действий.

Приемная будет работать ежедневно с 8 до 17 кроме выходных. 

 

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день