15.12.2015  14:55   Евгений Семенов

В Харькове мужчина ударил соседа палкой по голове и пытался зарезать

Случай произошел на днях в одном из домов по улице Героев Сталинграда.


police.kh.ua
На данный момент пострадавший находится в больнице

По словам мужчины, его сосед состоит на учете в психдиспансере, а также постоянно угрожает его семье. Об этом говорится в сообщении на сайте police.kh.ua.

«Он напал на мою жену, я ее отбил и вызвал полицию. Полиция приехала и только взяла показания, причем гражданин угрожал мне при полиции», - рассказывает пострадавший.

На следующее утро, когда мужчина выходил в туалет, сосед нанес ему удар по затылку деревянной тростью с острой рукоятью.

«Я потерял сознание, а когда очнулся, то сосед уже стоял надо мной с длинным ножом. Когда он замахнулся, мне удалось убежать на кухню. А теперь самое интересное, когда приехал наряд полиции и скорая помощь я видел, как дед показывал полиции сломанную палку и гордо говорил, что вот этой палкой я его ударил по голове и жаль что не прибил», - пояснил пострадавший.

В пресс-службе патрульной полиции, когда патрульные прибыли на место событий, то никто из присутствующих не вел себя агрессивно. Они взяли пояснения, приняли заявления и отвезли их в Коминтерновский райотдел.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день