09.12.2015  17:39   

Активные харьковчане хотят изгнать большегрузы из спальных районов

Определены лучшие предложения в проекте «Активный харьковчанин» за последний месяц.


auto.onliner.by
Фуры должны «ночевать» на спецстоянках

Так, наибольшее количество голосов пользователей получило предложение запретить водителям оставлять автотягачи с прицепами на проезжих частях в спальных районах города и оборудовать для этих целей специальные парковки (за - 87% проголосовавших).

Значительную поддержку также получило предложение при реконструкции Московского проспекта создать велосипедные дорожки вдоль всего проспекта вне проезжей части (за - 86%).

Кроме того, 81% проголосовавших одобрил предложение начать реально наказывать штрафами тех, кто поджигает мусор и листья в городе, с привлечением к этой работе полицейских патрулей в частном секторе.

Напомним, что на сайте Харьковского горсовета работает веб-версия проекта «Активный харьковчанин». Также приложение «Активный харьковчанин» можно загрузить на мобильный телефон с операционной системой Android. Благодаря этой программе горожане могут вносить свои предложения по улучшению жизнедеятельности города в социальной, культурной, образовательной, спортивной сферах, в отрасли жилищно-коммунального хозяйства и др.
 

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день