07.12.2015  17:11   Анжелика Козлова

Королевой Харькова в этом году стала жгучая брюнетка (ФОТО, ВИДЕО)

В пятницу, 4 декабря, в театре оперы и балета прошел ежегодный конкурс красоты «Королева Харькова». Корону победительницы получила Юния Орлюк.


instagram.com/p/-8vvrcQULL
Победительница конкурса - Юния Орлюк

Конкурс «Королева Харькова 2015» проходил в несколько этапов. В финал удалось попасть 24 красавицам. Все они студентки харьковских высших учебных заведений.

По словам организаторов мероприятия, ни у одной из них ранее в жизни не было опыта участия в подобных соревнованиях.

«Этот конкурс красоты проходит в Харькове при поддержке городского совета, который оказал нам огромную помощь в проведении этого торжества. Первой целью этого мероприятия является, будем так говорить, вынос конкурсов красоты на социальный уровень в городе», - отметила организатор конкурса Виктория Иванова.

По условиям данного конкурса участницы демонстрировали свое умение дефилировать по подиуму, пластику тела, наряды и, главное, творческий талант.

«Это очень волнительно. Мы все очень переживаем. Из-за этого мы очень все сплотились с девочками. Ждем уже начала! Город Харьков я очень люблю! Здесь уже я четвертый год живу, сама я из Крыма», - делится впечатлениями одна из участниц Карина Тагубарь.

Ещё одна харьковская красавица, претендентка на корону, рассказала, что никогда ранее не мечтала построить модельную карьеру. Но в нынешнем году все изменилось, после того как в неё поверили судьи конкурса, отобрав девушку в финал.

«Харьков, в первую очередь, славится красивыми девушками. Конечно, красота - это ж не только внешняя оболочка, но и внутреннее содержание. Я думаю, на сегодняшний день красота нужна каждому», - уверена участница конкурса красоты Татьяна Токарчук.

После волнительной борьбы жюри все же определилось с победительницей. «Королевой Харькова» стала жгучая брюнетка, которая участвовала в конкурсе под номером «2», Юния Орлюк.


Фото: segodnya.ua
 

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день