03.11.2015  17:55   

Регистрация на серию пробегов «Kharkiv Grand Prix-2016» началась

С 3 ноября стартовала регистрация на серию пробегов «Kharkiv Grand Prix», которые пройдут в Харькове в 2016 году.


// Городской Дозор
Регистрация на серию пробегов «Kharkiv Grand Prix-2016» началась

Первый пробег – «Харьковский трейл» («Kharkiv Trail») - состоится 16 июля в Саржином яру. Особенность пробега состоит в том, что забеги проводятся по пересеченной местности с элементами труднопроходимости (песчаный участок, грязевой участок, спуски и подъемы).

Второй пробег - «Ночной бег» («Night Run») - состоится 27 августа в Центральном парке культуры и отдыха им. Горького. Особенность забега в том, что его участники стартуют в 22:00, бежать они будут с фонариками на голове или руке.

Третий пробег - «Центровая десятка» («City Run») - состоится 29 октября. Маршрут протяженностью 10 км будет проходить через пр. Ленина и состоять из двух кругов по 5 км.

Победителей «Kharkiv Grand Prix» определят по результатам трех забегов. Лучших бегунов ожидают медали, сувениры и денежные вознаграждения. Призовой фонд серии - 16 тыс. грн.

Победители серии пробегов «Kharkiv Grand Prix - 2015» в мужском и женском зачетах приглашаются без стартового взноса. Участники, занявшие 2-е место, получают 50%-ю скидку на регистрацию, занявшие 3-е место, - 30%-ю скидку.

Зарегистрироваться на участие в серии пробегов можно здесь

Напомним, «Kharkiv Grand Prix» - это серия соревнований, состоящая из трех пробегов, которые будут проходить в Харькове уже третий год подряд.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день