15.10.2015  10:25   

Вилкул: Команду на снижение температуры в квартирах днепропетровцев я никогда не дам

Как руководитель региона, который без аварий провел четыре отопительных сезона в Днепропетровской области, я четко знаю, как организовать подготовку к отопительному сезону и как обеспечить бесперебойную подачу тепла в квартиры горожан.


// vilkul.ua
Снижение температуры воды, которая подается в жилые дома, – это абсолютно непрофессиональный подход

Кандидат в мэры Днепропетровска Александр Вилкул в эфире 34-го канала прокомментировал ситуацию с подготовкой к отопительному сезону в Днепропетровске.

По его мнению, снижение температуры воды, которая подается в жилые дома, – это абсолютно непрофессиональный подход.

«Как бы на меня ни давили сверху, я никогда не пойду на то, чтобы снизить температуру теплоносителя, ведь это приведет к размораживанию отопительной системы. А значит, в квартирах днепропетровцев может быть холодно и не час, и не два пока отогреют трубы. Это может привести к повторению Алчевской трагедии, когда в пик морозов целый город оказался замороженным», – заявил кандидат в мэры Днепропетровска.

Напомним, ранее, будучи губернатором Днепропетровщины, Александр Вилкул четыре сезона руководил подготовкой к отопительному сезону в регионе. За период его губернаторства ни одной серьезной аварии на теплосетях зафиксировано не было.

Источник:   vilkul.ua
Тэги:  вилкул
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день