19.10.2015  17:31   

На международном фестивале искусств определят лучших исполнителей песен Пономарева и Квинты

С 22 по 24 октября в Харькове пройдет IV Международный фестиваль-конкурс искусств «DanceSong Fest-2015»


// DanceSong Fest
В Харькове пройдет международный фестиваль искусств

В этом году в фестивале принимают участие представители Украины, Китая, Грузии, Армении и Израиля.

22-23 октября пройдут отборочные туры фестиваля, 24 октября в концертном зале  «Украина» (начало - в 16:00) состоится гала-концерт.

На гала-концерте выступят солисты и творческие коллективы учебных заведений, Дворцов культуры, Центров детско-юношеского творчества, творческих студий из Украины и других стран.

Участники фестиваля будут бороться за победу в следующих номинациях: хореография, эстрадный вокал, оригинальный жанр, театральное творчество, шоу и хор. В состав жюри войдут деятели искусств из Украины (Днепропетровск, Полтава, Харьков, Луганск), Крыма и Китая.

Отличительной чертой фестиваля станет исполнение обязательной песни для профессионалов (для остальных участников - по желанию) из репертуара Александра Пономарева или Руслана Квинты. Артисты онлайн определят победителей, которых наградят именными дипломами музыкантов.

Организаторами фестиваля выступают Департамент по делам семьи, молодежи и спорта, Харьковский городской центр досуга молодежи, Харьковская государственная академия культуры.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день